Kontakt

Wenn Sie mit uns bzw. unseren Mitarbeitern Kontakt aufnehmen wollen, finden Sie hier die erforderlichen Daten.

Geschäftsführer / Dipl. Bauingenieur

Herr Hans Thiemann

Hans Thiemann
sen. Chef


Geschäftsführer / Dipl. Bauingenieur / Bauleiter

Herr Holger Thiemann

Holger Thiemann
jun. Chef
Tel.: 04181-29949-0
Fax: 04181-29949-21

h.thiemann@strubebau.de


Rechnungswesen / Lohnbuchhaltung

Herr Ralf Thiemann

Ralf Thiemann
EDV-Programmierer
Tel.: 04181-29949-0
Fax: 04181-29949-21

r.thiemann@strubebau.de


Geschäftsführer / Dipl. Bauingenieur / Bauleiter

Herr Tobias Kroepel

Tobias Kroepel
Tel.: 04181/29949-0
Fax: 04181-29949-21

t.kroepel@strubebau.de


Kfm. Leitung

Frau Gabriele Koch

Gabriele Koch
Betriebswirtin (VWA), Geprüfte Bilanzbuchhalterin und (IHK)Lohn-und Gehaltssachbearbeiterin
Tel.: 04181-29949-10
Fax: 04181-29949-20

g.koch@strubebau.de


Empfang

Frau Sandra Wiering

Sandra Wiering
Assistentin der kfm. Leitung
Tel: 04181-29949-0
Fax: 04181-29949-20

info@strubebau.de


Schachtmeister / Bauleiter

Herr Andreas Schulz

Andreas Schulz
Abt. Tief- und Kabelbau
Tel.: 04181-29949-16
Fax: 04181-29949-21

a.schulz@strubebau.de


Geprüfter Baumaschinenmeister (IHK)

Tobias Plötzer

Tobias Plötzer
Werkstattmeister und ÖBL (örtlicher Betriebsleiter)
Tel.: 04181-29949-17
Fax: 04181-29949-22

t.ploetzer@strubebau.net


Werkstatt

Jonas Krantz

Jonas Krantz
Land- und Baumaschinenmechaniker
Tel.: 04181-29949-18
Mobil: 0151-73047677
Fax: 04181-29949-22

j.krantz@strubebau.net


Bauhof

Herr Olaf Bach

Olaf Bach

Tel.: 04181-29949-18
Fax: 04181-29949-22

o.bach@strubebau.de