Kontakt

Wenn Sie mit uns bzw. unseren Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern Kontakt aufnehmen wollen, finden Sie hier die erforderlichen Daten.

Geschäftsführer / Dipl. Bauingenieur

Hans Thiemann

Hans Thiemann
sen. Chef


Geschäftsführer / Dipl. Bauingenieur / Bauleiter

Holger Thiemann

Holger Thiemann
jun. Chef
Tel.: 04181-29949-0
Fax: 04181-29949-21

h.thiemann@strubebau.de


Geschäftsführer / Dipl. Bauingenieur / Bauleiter

Tobias Kroepel

Tobias Kroepel
Tel.: 04181/29949-0
Fax: 04181-29949-21

t.kroepel@strubebau.de


Schachtmeister / Bauleiter

Andreas Schulz

Andreas Schulz
Abt. Tief- und Kabelbau
Tel.: 04181-29949-16
Fax: 04181-29949-21

a.schulz@strubebau.de


Personalmanagement

Annina Thiemann

Annina Thiemann
Bachelor of Arts - in betriebswirtschaftlicher Steuerlehre und Wirtschaftsprüfung
Tel: 04181-29949-12
Fax: 04181-29949-22
Mobil: 0172-3736483

a.thiemann@strubebau.de


Kfm. Leitung

Gabriele Koch

Gabriele Koch
Betriebswirtin (VWA), Geprüfte Bilanzbuchhalterin und (IHK)Lohn-und Gehaltssachbearbeiterin
Tel.: 04181-29949-10
Fax: 04181-29949-20

g.koch@strubebau.de


Empfang

Danis Kroepel

Danis Kroepel
Auszubildener Kaufmann für Büromanagement
Tel: 04181-29949-0
Fax: 04181-29949-20

info@strubebau.de


Geprüfter Baumaschinenmeister (IHK)

Tobias Plötzer

Tobias Plötzer
Werkstattmeister und ÖBL (örtlicher Betriebsleiter)
Tel.: 04181-29949-17
Fax: 04181-29949-22

t.ploetzer@strubebau.net


Bauhof

Olaf Bach

Olaf Bach

Tel.: 04181-29949-18
Fax: 04181-29949-22

o.bach@strubebau.de